Back to overall view

#kull RÜCKBLICK // RETROSPECTION

Alle Teilnehmer*innen, alle Ergebnisse, alle Preisträger*innen // All participants, all results, all prizewinners

edited on:

>>Ergebnisliste // Results

ALTERSGRUPPE I // Age Group I

Rania Penelope DEREKA

Kilian ECKER

Matis GRISÓ

Elvis HERNDL 2. Preis // 2nd Prize

Anna LUGOVKINA 3. Preis // 3rd Prize

Jeremias LUTHER

Piotr OLESZ*

Kajetan PAŁĘCKI

Julia PREHOFFER*

Leonard RAZBORSEK*

Frida Leanne ROGN

Amalia RÜMMELE*

Gero Leander SCHMIDT

Owen SORBYE DAVIS*

Nelika YUKAWA

Arne ZELLER 1. Preis // 1st Prize

*Teilnehmer*innen, die die 2. Runde erreicht haben // Participants who reached the 2nd round

ALTERSGRUPPE II // Age Group II

Lara BIANCALANA*

Sylvain DEBRAY*

Petr HAMERSKÝ*

Yelin HAN**

Artyom IOANISYAN 3. Preis // 3rd prize

Lida LIMMER

Julius MAKNICKAS

Maria Mafalda MAZZON

Ruben MEILLER

Ruben MIHELAC

Ettore PAGANO 1. Preis // 1st prize

Thomas Jaromir PRCHAL*

Raphael REPETTO*

Gwydion RHYS

Philipp SCHUPELIUS 2. Preis // 2nd prize

Paula SKULTE

Esther STEINMEIER*

Tara STRANEGGER*

Szymon STRUSINSKI

Mikayel VOSKANYAN**

Peter WINKLER

*Teilnehmer*innen, die die 2. Runde erreicht haben // Participants who reached the 2nd round

**Teilnehmer*innen, die das Finale erreicht haben // Participants who reached the finale

ALTERSGRUPPE III // Age Group III

Eva ARDERÍUS*

Felix BRUNNENKANT*

Willard CARTER 2. Preis ex aequo // 2nd Prize ex aequo

Rafael CATALÁ

Tzu-Shao CHAO**

Constantin DUISBERG**

Milo FERRAZZINI*

Judith FRÖSCHL

Lucas GARCIA MURAMOTO

Dunja GAVRILOVIC

Mar GIMFERRER

Anna Maria HAUSMANN

Caterina ISAIA

Bernadette KEHRER

Eliott LERIDON

Alma Anete MIKELSONE

Charlotte MILES*

Maria MUTSO

Izak NURI*

Petar PEJCIC* 2. Preis ex aequo // 2nd Prize ex aequo

Zvonimir PERKOVIC*

Konstanze PIETSCHMANN 1. Preis // 1st Prize

Nusa PLANINC

Alma PLETERSEK

Sophie-Charlotte REES

Filip RUFER*

Yosuke SHIMIZU

Jakob SOLLE

Antonia STRAKA*

Marek SUVA

Thomas WALTER

Aaron WITTKE

Antoni WOJCIECHOWSKI

*Teilnehmer*innen, die die 2. Runde erreicht haben // Participants who reached the 2nd round

**Teilnehmer*innen, die das Finale erreicht haben // Participants who reached the finale